Ирина))))))))))

Летом лечу в Турцию, хочу сделать некоторые покупки в Duty Free, есть некоторые вопросы...

Летом летим в Турцию. Я хочу купить в Москве, Шереметьево, в Duty Free американскую куклу Винкс от Jakks Pacific. Я уже начинаю копить на неё деньги, в долларах США.

Есть вопросы: принимаются ли в Duty Free доллары США на оплату покупок? И можно ли мне расплатиться самостоятельно на кассе, мне 11 лет, или звать родителей? И есть ли там вообще куклы Винкс?

Хочу купить в Дьюти Фри потому что в России их нет. А в Дьюти много американского.

Альбина

Куклу купить можете легко, даже за рубли. Там цена стоит в долларах (либо евро) , но внизу написано сколько это стоит в рублях. Для того чтобы совершить покупку нужно предъявить посадочный талон . Вам его дадут после того как Вы зарегистрируетесь в аэропорту и сдадите багаж (до Duty Free), Больше ничего не нужно

Владислав Сапрончев

Не хочу тебя расстраивать. Но ты уверена, что эти куклы есть в дьюти-фри? Посмотри на их сайте. А купить в Москве можешь за рубли, а не только за доллары.

Ирина Сабирова

Куклу-то, наверное, можно купить, ну а если захочешь затариться Бакарди или Джек Дэниэлс, то без родителей вряд ли обойдёшься )))