Иван Мейхер

можноли распечатать билет жд.... если прошел электронную регистрацию

Ирина Паршина

Да, конечно. Я сама ездила с электронным билетом.

Svetlana Lebedeva

Я на всякий случай распечатываю.

Алексей Немтинов

Вам нужно распечатать посадочный купон и взять его с собой, сам билет не нужен -- только если для вашего спокойствия.

Елена !

Распечатать можно.
Некоторым даже нужно. Это в тех случаях, если билет потом нужно прикладывать к командировочному отчету.
А так бумажный билет хорош тем, что вы можете в последнюю минуту сесть в любой вагон и вас совершенно не волнует, вовремя передали проводникам списки пассажиров или не вовремя.

Анастасия Сущ

Конечно можно. Это по желанию.