Казимир Кристовский

рейс Москва - Санто-Доминго (доминиканская р-ка) пересадка в Нью йорке, ожидание 16 час. выпустят ли в город без визы?

ОК
Олег Кирьянов

Билет-то продадут, а вот в самолет уже не пустят.

Дмитрий Квасников

Вас не только не выпустят в город без визы, вам нужно оформлять транзитную визу:

Граждане иностранных государств, направляющиеся в иностранные государства с пересадкой на территории США или следующие транзитом через территорию США, должны получить транзитную визу.

Hellen Petrovskaya

Вам и а/билета не продадут без визы США

Евгений

Даже в самолет не посадят без визы. В США нет транзитных зон. Срочно делать визу, это может занять до 1 мес (особенно весной)

Юлия Лысенко

Даже на самолет могут не посадить из-за отсутствия транзитной визы.

Екатерина Мирошниченко

покупал так билет, компания требовала паспорт с визой чтоб прислали иначе билет не продают