Александр Андреев

человек заблудившийся в лесу всегда ходит по кругу хотя ему кажется что он идёт по прямой линии чем это объясняется?

Алексей Буканов

У одной ноги шаг длинней чем у другой и если нет видимых прямых ориентиров, а в лесу их нет, , автоматически получается круг, довольно большой, поэтому не сразу поймёшь.

Алексей Карпов

умственной отсталостью этого человека

С*
Сергей ********

Одна нога короче другой))

Юлия Бабий

я читала, что шаг правой ногой шире, чем шаг левой. От этого и "круг"

Ан
Анастасия

Я забыл почему, но шаг правой ноги всегда немного длиннее левой. Поэтому человек в лесу всегда идёт по кругу в левую сторону.

Юра Григорьев

попадал в подобную ситуацию. Станция "Запутная" КЖД. Видимо действительно одна нога у человека короче другой.