Алена Князева

Как называется фильм про вампиршу в замке, пьющая кровь из кувшина. у нее на голове была диадема

фильм старый. возможно черно-белый. вампирша была графиней. помню эпизод когда она, одетая в белое, стояла у окна и что-то пила из кувшина и на голове у нее была диадема. потом она опустила кувшин и нижняя половина лица была в крови. она смотрела, смеялась прямо в камеру.
если фильм не черно-белый, то точно в приглушенных тонах. действия происходят в замке над обрывом. смотрела я его в начале 90-х. википедия не дает информацию.

Юлечка Soldatova

братья гримм

Саня

Саша, она не была вампиром и кровь она не пила вообще.
p.s. я не знаю ( но мне тоже интересно

Юлия Хавроничева

Я тоже не знаю, но после описания этого фильма, мне его тоже захотелось посмотреть!)

Мария Капусткина

Посмотри, может узнаешь свой фильм?
Мрачные тени
Пьющие кровь
Легенда о вампирах
Лестат де Лионкур
Другой мир: Эволюция
Жажда крови