Катя Воронцова

Как думаете,если мазаться кремом,для похудения и заниматься спортом при этом.Так можно быстрее сбросить пару кг?

И вообще,такие крема эффективны?

Юлия Жуковецкая

если еще питаться правильно то все будет за пару недель точно

Кирилл Митрохин

кремы ничем не помогут нужно правильно питаться и заниматься спортом

Светлана Белка

может крем и поможет, но мне кажется что так не пойдёт ты намажешь он в поры начнет впитываться, о пот будет вытеснять