Александр Кметь

Что вы думаете о книги Стюарта Мак роберта? Бодибилдинг без стероидов (1 или 2 часть)

Ирина

Любые книги этого автора, четсно говоря бред. Во первых сам автор выглядит паршиво, во вторых ни в жизни ни на форумах не встречал ни 1 человека который бы добилься хоть чего то по книгам этого автора. Есть масса другой полезной литературы, но эти книги полезными не являються.

Вероника Антипина

Позновательно.
Но, не есть
прямое руководство.