Наталья Махначева

чем можно заменить сывороточный протеин?

так как я чрезмерно жирный и маленький прям как сиська у собчак ,мне нельзя протеины употреблять ,что же может аналогом послужить

маленький возрастом

http://otvet.mail.ru/question/88189352

Елена Герман

"нельзя протеины употреблять" - это кто вам такое сказал то?
Что за бред? Хотите сократить приток в организм лишних кг, сократите прием простых углеводов и жиров

Татьяна Соколова

Ну по скорости усвоения заменить его не чем, а так вполне себе заменяется литром молока или 150 гр курицы.
Протеин не дает жировой массы, т. к. там нет жиров и углеводов, либо очень мало, не путайте с гейнером.
Принимать его можно в любом возрасте, хотя по нормам с 18 лет.
Другой вопрос зачем? , Зачем тебе его принимать? У тебя такая огромная мышечная масса, что ты не можешь набрать суточную норму белка из продуктов? Я так не думаю.. .
Поэтому смысла в нем не вижу для тебя, быстрее ты с него не накачаешься и не вырастишь.

Ан
Анастасия

кусок рыбы или грудки куриной.