К2
Кирилл 222

когда говорят что у человека ангельский характер, то какой это характер?

Ольга Баранова

Лёгкий и не конфликтный. покладистый, позитивно настрой и добродушие в общении

Га
Галина

безграничное терпение

Марина .

Покладистый и всепонимающий, неспособный обидеть и оскорбить.. . Тот, кому ты можешь излить душу и в ответ услышишь не издёвки и осмеяние. а сочувствие...

Nadeghda Ionkina

знаешь детей с сендромом дауна? их называют солнечными детьми ну а эт про характер терпимый любящи не за то што ты што то сделала а за то што ты просто существуешь терпимый ну и т. д.

Ни
Ника

ангелы господнии обсолютно безпристрасны точно выполняют указания начальника терпимы к порокам людей короче, ангел ассоциируется у людей с добрым светлым бесполым защитником от демонов