Ольга Зайцева

Вы бы отказались навсегда от курева, алкоголя и сладкого за мир во всём мире и отсутствие преступности?

Евгений

да, накуриваться и трескать мясо жаренное)

Елена Дрон

нету у тебя чувства юмора...

А$
Андрей $

Нет! Мира все равно не видать!

Светлана Ермолаева

Это что-то из области утопии.

Антон Шептицкий

для этого не надо ни от чего отказываться - достаточно всем сделать лоботомию и наступит мир и всеобщая благодать среди жвачных животных....

Сергей Свитко

Да, ведь еще что -то останется

Ма
Мауфия

Я давно это сделала за красивую фигуру ))

Наталья Резаева

Да, лучше в этом случае сдохнуть

Ольга Синица

А я не курю, не пью алкоголь и сладкого не ем. А мира во всем мире нет.

Анастасия Комарова

При условии, что если я выкурю сигаретку, то кто-то сдохнет по моему желанию. )))

Алексей Кокшаров

Сентенция из серии: "В огороде - бузина, а в Киеве - дядька!

Если солнце культуры стоит низко, то даже карлики бросают длинные тени. "
(Карл Крауз, 1874-1936), австрийский писатель.

Алла Смирнова

запросто. т. к. не пью уже давно больше 12годов и не курю всю жизть-так токма от сладкого осталось. но я вмест него от баб откажусь т. к. по возрасту уже пора это дело морским узлом завязывать.

Вовчик Хакер

А ещё от горького, кислого и пересолёного.

Татьяна Стогний

Думаю, да. Стоящее предложение.

Надежда Глазунова

это не реально! так что курить я буду но пить не брошу!