Даша

Пусек за решетку - это провокация против власти?

Taalai Orunbaev

Власть сама жидко обосралась, затеяв всё это судилище.
Дали б девкам сразу по 15 суток, никто б про них и не знал.

Николай Фомин

к черту эту власть.

Азат

Када уже Вас забанят, клоунов унылых.

Дм
Дмитрий

Это психопатки, которые оскорбили людей, которым плевать на политику.

Наталья Артёмова

Батори, кровь не пей)

Мария Дроненко

я считаю что их нужно наказать сурово слишком мягко все для них . я бы посмотрел на них если бы они что либо в сторону мусульман сделали это бы для них плохо кончилось они боятся последствий а храм осквернить им смелости хватает им 10-15 лет минимум надо дать

Сергей Рожнов

А ГОВОРИШЬ ЧТО НЕ КРЫСААААААА ...))))))