Ри
Ринат

Не получается сохранить созданный фильм. Программа пишет, что недостаточно места на диске. Однако места предостаточно.

Александр Алексенко

Ты поставил сжатие? А то если стоят полные кадры тебе и терабайта не хватит.

И кстати, если на диске FAT32, а фильм более 4 гиг - тоже работать не будет, хоть сколько места на диске.

Кристина

При обработке требуется место в несколько раз превышающее размер итогового файла. Как правило для итогового файла размером 2Гб на рабочем (системном диске) требуется не менее 8....10Гб свободного пространства.

Та
Татьяна

Очистите диск на котором ведется рендеринг,

Екатерина Бурдукова

на каком диске сохраняешь?
на внешнем?
тогда файловую систему проверь
фат-32 не пойдет
форматируй в нтфс