Фатима Мамсирова

Ваенга в прошлом году лично попросила убрать Путина-Дом-2 и вот пожалуйста через 9 мес-родила. Что это за дом -2 такой?

Ри
Ритулька

Дом-2?Это шоу, в котором все друг с другом переахались, где живут без брака и обязательств, где женщин бьют и т. п. и все это показывают людям. Смотрите! Ничего страшного, что вы супругу избили, это нормально, это все так живут...