Алексей Кулюсов

Вот новый поворот и мотор ревет и почему в повороте мотор ревет ?

Умар Мулла Киличов

Дрифт !
В поворот входят с полным газом, чтобы колёса сорвать в пробуксовку.)))

Роман Романов

Машина времени однако.... держи обороты двигателя высокими и будь готов к новым поворотам... и в жизни тоже!!!!

Ко
Константин

Перед поворотом (особенно затяжным) рекомендуется включить пониженную передачу....

Алексей Баранов

У маршрутных газелей с завода глушители пробитые, они и стоячие ревуть

Оля Дембицкая

потому что это в переносном смысле про жизнь

Виктор Шнайдер

на переднем приводе при выходе надо чуток придавливать тапку....