Ми
Миша

Можно ли кредитной картой расплачиваться в интернет магазинах?

Расплачивался обычной visa, можно будет рассчитаться кредиткой? , и на каких условиях их сейчас выдают? , нужна ли справка о доходах? Спасибо

Алексей

Можно конечно) Справка не нужна. Для покупок в интернете, важной особенностью является хороший интернет банк. Лучший иб это Тинькофф Кредитные Системы. Крайне не советую глюченный сбербанк.

Леонид Савушкин

Можно но лучше виртуальной картой. безопастнее