Евгений Воронцов

как мальчику в 11 лет похудеть на 15 кг за два месяца

Сергей

так резко нельзя худеть! тем более ребёнку. в месяц хорошо на два кг худеть, первые две недели вес может вообще не убавляться и не прибавляться, будет стоять на месте, а потом будет уходить по чуть-чуть. не ешь сладкого, мучного, занимайся зарядкой по утрам, на велосипеде катайся, плаваньем займись (тогда вообще быстро похудеешь) . например, лежишь смотришь телевизор, реклама началась, ты на пол ложишься и начинаешь пресс качать, приседать. а в месяц на 7 кг ребёнку худеть нельзя. здоровье подорвёшь. если будешь худеть на 2 кг в месяц через пол года похудеешь, медленно, но эффективно, здоровье в норме будет. а может тебе вообще худеть не надо? если у тебя рост, предположем, 145 см, а вес 40-50 кг, это очень хорошо. как вычислить свой идеальный вес? измеряешь свой рост, а потом от полученного числа вычитаешь 110- получаются твои идеальные килограммы. а вообще, в 11 лет не стоит парится на счёт веса, парься на счёт учёбы, планируй как летние каникулы провести, думай какие кеды и джинсы круче) ) потом всё равно всё в рост уйдёт) а так удачи те, чувак)

Анастасия Однорог

пойди на секцию бокса например или плавание.
побегай утром. или купи абонемент в спортзал там беговая дорожка, и может тренер что-то подсказать.
Совет: не наедайся полностью, ещё хочешь доесть? отставь всторону походи и аппетит пройдёт.
🙂 и не ешь наночь.
за 4 часа до сна

Ан
Анвар

выбрось глупости из головы! ребёнку нельзя так резко худеть!

Борис Борисюк

Отрезать что-нить.

Машенька Звездочка

заклеивай рот после 6