Александр

Какое гадание самое страшное?

Настюшка

Только то гадание страшно для Вас, которое Вы боитесь. Человеку свободному от страха нечего опасаться. Многие опасаются гадать на зеркало, кто-то боится теней, или спиритических сеансов. Лучше выбирать то, что не вызывает отрицательных эмоций.Удачи.

Айсулуу

Гадания - не люди, их нечего бояться. Бояться стоит намерений с которыми делаются эти гадания