Константин Жевнеров

скажите пожалуйста что меня ждет в любви 05051988 а он 07 03 1982

Зу
Зульфия

Со стороны эта пара производит впечатление благополучной, а на деле чувствительную Рыбу ранит грубость Тельца. Она не способна утолить его неутомимую сексуальность, а он не понимает подъемы и спады ее чувств - от полной холодности до раскованности и игривости, вызывающей у Тельца вспышки ревности. Этот брак будет прочным, только если Телец мягок и терпим. Тогда у них спокойное, гармоничное взаимопонимание. Чем проще, "заземленней" Рыба, тем легче она находит общий язык с Тельцом. Часто оба тайно будут мечтать о другом партнере.

Katerina V. Kulikova

Гороскоп составлять не требуется: по восточному календарю совместимость не просто плохая -её совсем нет + оба чётных годов рождения, что гарантирует будущий разрыв отношений с шумовым эффектом. Пара должна такой же, как в природе свойства магнита или электричества: должен быть + и - : года рождений - чётный и нечётный, цвет глаз - серые (голубые) и карие (всех оттенков) , цвет волос у партнёров - разный, ну и так далее.

Лилия Долматова

Хорошего ничего - не пара вы друг другу. Вы прекрасные друзья, но любовные отношения не сложатся. Неуверенной в себе женщине нужен сильный мужчина, а этот мужчина не такой. Разные типы мышления делают женщину слишком занудной для мужчины, а ваш тип отношений в принципе предполагает исключение логики... Ничего у вас не выйдет - духовные кризисы (непонимания) каждые 3 года плюс наложение на бытовой через 12 лет и всё - отношения ничто не удержит.