Tamirlan T

а нужно ли это москвичам?

Вот сообщение из РАМБЛЕРА:

" Совет муфтиев России предлагает построить по одной мечети в каждом из административных округов Москвы, в которой в настоящее время проживает уже два миллиона мусульман. " !!!
Если будет референдум ( что вряд ли) , я буду категорически ПРОТИВ!!!! Ё
А ВЫ ???

Евгений

я тож)) ПРОТИВ-

Владислав Шарай

чтобы Москвабад да безмечетей-нонсенс так же как и для Питеробада

Наталья Кривошеина

где же ты, Адик.

Ир
Ирка

Москва-СТО лица, москвичей сдесь один из 50, а ислам ничего плохого не несет, ну построят и что?

Alexander Safronoff

А интересно, на Кавказе такое возможно? Имеется ввиду строительство христ. церковь

Сергей

А ты кто такой?

Ксюша Суперская

москвичи сами их привезли. по дешевке ...я за.