Н:
Наташкин :)

Какой сюрприз приготовить родителям?

Ребят, что вы заладили: "Беремена! Беремена! ". Надоели уже, мне всего 10 лет!! ! Юмор это хорошо, но не на столько же!

Анастасия Владимировна

Забеременеть. Сейчас дети нужны Родине.

Ирина Мурлина

смотря в честь какого события!

Ал
Александра

Лучше всего приготовить сюрприз своими руками, прочитай какие поделки из бумаги можно сделать, именно я люблю на большом листе рисовать портрет мамы, стараюсь хожу в школу рисования 🙂

Natali Notka

Утром приди к ним в спальню и заяви громогласно и со счастливым лицом: "Мама и папа! Я беременна!! . Прикол сработает, если тебе лет 13-14. Фотик не забудь - такие "счастливые" лица нужно оставлять на память потомкам. А насчет еды не зморачивайся. Если печь умеешь, то и советы тебе не нужны, а если с плитой на "вы" то сделай вкуснючий соус "болонезе". Не очень дорого, довольно быстро и не требует мега-кулинарных навыков

Лексей Георгиевский

Сделай открытку маме с папой (или что нибудь другое своими руками) , стишок можешь прочитать. Если хочешь, можно приготовить что-нибудь вкусное. могу дать несколько рецептов. Простой зефир.
Рецепт приготовления зефира простой. Залейте 20 гр. желатина 150 гр. холодной кипяченой воды и оставьте для набухания. В это время смешайте 100 гр. воды и 3 стакана сахара, варим сироп на маленьком огне в течение 10 минут. Затем кипящий сироп вливаем в разбухший желатин и взбиваем миксером 10 минут. Добавляем 1 ч. ложку лимонной кислоты и взбиваем 5 минут. Теперь добавим 1 ч. ложку соды и по вкусу ванилин. Взбиваем 5 минут.

А теперь самый простой рецепт зефира. Все, что вам нужно – это одна упаковка любого желе (концентрат) , 100 гр. сахара, 2 ч. л. быстрорастворимого желатина и сахарная пудра с ванилином по желанию.

Содержимое упаковки с желе заливаем 8 ст. ложек кипяченой охлажденной воды. Перемешиваем и оставляем на 10 минут. Затем сюда добавляем сахар, перемешиваем, ставим на плиту и доводим до кипения. Но только до кипения и не кипятим! Остужаем до комнатной температуры. Сюда же вводим быстрорастворимый желатин, заранее замоченный в 3 ст. ложках охлажденной кипяченой воды. Полученную смесь взбиваем миксером на малых оборотах в течение 10-15 минут. В обоих случаях должна получиться очень пышная белая масса. Далее любую форму для запекания подходящего размера выстилаем пергаментной бумагой или фольгой. Слегка смазываем растительным маслом. Выкладываем полученную массу ровным слоем толщиной 2 см. и ставим на сутки в холодильник. Затем вынимаем почти готовый домашний зефир из формы вместе с бумагой или фольгой. Ложкой освобождаем бока от бумаги, нарезаем пласт ножом на куски.

Каждый кусок поддеваем снизу ножом и, обваляв в сахарной пудре (по желанию) , выкладываем на блюдо. Приятного вам аппетита!

Выбирай.

На
Наталья

убери весь дом