Н:
Наташкин :)

Какой сюрприз приготовить родителям?



Ребят, что вы заладили: "Беремена! Беремена! ". Надоели уже, мне всего 10 лет!! ! Юмор это хорошо, но не на столько же!

АВ
Анастасия Владимировна

Забеременеть. Сейчас дети нужны Родине.

Ирина Мурлина
Ирина Мурлина

смотря в честь какого события!

Ал
Александра

Лучше всего приготовить сюрприз своими руками, прочитай какие поделки из бумаги можно сделать, именно я люблю на большом листе рисовать портрет мамы, стараюсь хожу в школу рисования 🙂

NN
Natali Notka

Утром приди к ним в спальню и заяви громогласно и со счастливым лицом: "Мама и папа! Я беременна!! . Прикол сработает, если тебе лет 13-14. Фотик не забудь - такие "счастливые" лица нужно оставлять на память потомкам. А насчет еды не зморачивайся. Если печь умеешь, то и советы тебе не нужны, а если с плитой на "вы" то сделай вкуснючий соус "болонезе". Не очень дорого, довольно быстро и не требует мега-кулинарных навыков

ЛГ
Лексей Георгиевский

Сделай открытку маме с папой (или что нибудь другое своими руками) , стишок можешь прочитать. Если хочешь, можно приготовить что-нибудь вкусное. могу дать несколько рецептов. Простой зефир.
Рецепт приготовления зефира простой. Залейте 20 гр. желатина 150 гр. холодной кипяченой воды и оставьте для набухания. В это время смешайте 100 гр. воды и 3 стакана сахара, варим сироп на маленьком огне в течение 10 минут. Затем кипящий сироп вливаем в разбухший желатин и взбиваем миксером 10 минут. Добавляем 1 ч. ложку лимонной кислоты и взбиваем 5 минут. Теперь добавим 1 ч. ложку соды и по вкусу ванилин. Взбиваем 5 минут.

А теперь самый простой рецепт зефира. Все, что вам нужно – это одна упаковка любого желе (концентрат) , 100 гр. сахара, 2 ч. л. быстрорастворимого желатина и сахарная пудра с ванилином по желанию.

Содержимое упаковки с желе заливаем 8 ст. ложек кипяченой охлажденной воды. Перемешиваем и оставляем на 10 минут. Затем сюда добавляем сахар, перемешиваем, ставим на плиту и доводим до кипения. Но только до кипения и не кипятим! Остужаем до комнатной температуры. Сюда же вводим быстрорастворимый желатин, заранее замоченный в 3 ст. ложках охлажденной кипяченой воды. Полученную смесь взбиваем миксером на малых оборотах в течение 10-15 минут. В обоих случаях должна получиться очень пышная белая масса. Далее любую форму для запекания подходящего размера выстилаем пергаментной бумагой или фольгой. Слегка смазываем растительным маслом. Выкладываем полученную массу ровным слоем толщиной 2 см. и ставим на сутки в холодильник. Затем вынимаем почти готовый домашний зефир из формы вместе с бумагой или фольгой. Ложкой освобождаем бока от бумаги, нарезаем пласт ножом на куски.

Каждый кусок поддеваем снизу ножом и, обваляв в сахарной пудре (по желанию) , выкладываем на блюдо. Приятного вам аппетита!

Выбирай.

На
Наталья

убери весь дом

Похожие вопросы
КАКОЙ СЮРПРиз. КАКОЙ СЮРПРИЗ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ СУПРУГУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ?
Какой сюрприз. Какой сюрприз можно приготовить для мужа в День Рождения?
как сделать вкустный торт и очень быстро? помогите сделать сюрприз для родителей
что можно приготовить на годовщину родителей на 16 лет
помогите приготовить сюрприз маме
Когда приподнести сюрприз родителям?
Когда подать сюрприз родителям?
что можно приготовить родителям на сюрприз
Что можно приготовить мне десяти-летнему ребёнку на полдник родителям?
что за сюрприз приготовила мне судьба?