Анастасия Сидельская

зачем бабки красят волосы в фиолетовый цвет?

Алексей Микус

В знак протеста

Александр Панферов

Бабушки свеколки 🙂
ну они вообще-то красят их в черный или каштановый, а краска не берет их волосы и поэтому получается такой вот малиновый цвет!

Миша Сергееи

хотят быть похожими на Бастинду, правительницу Фиолетовой страны

Михаил Шпиев

Ну зачем так грубо. Если красят, значит хотят быть красивыми. Значит - женщины. А на хорошую краску пенЗии не хватает.

Сашуля Сухонос

Это знак опасности (яд).

Александр

самый дешевый способ покраски волос -это копировка

Андрей Бычков

...это действенный способ убрать желтизну, появляющуюся на седых или белых волосах, т. е эффективное средство маскировки желтизны....

Vlad Kokorin

Наверна у них к старости меняется самоидентификация перестают ощущать себя женщинами, впадают в детство. А НОВОРОЖДЕННЫМ МАЛЬЧИКАМ ОДЕВАЛИ В ИХ МОЛОДОСТИ СИНЕЕ В ОТЛИЧИЕ ОТ РОЗОВОГО ДЕВИЧЬЕГО ВОТ ОНИ И ТЯНУТСЯ К ФИАЛЕТОВОМУ НЕЧТО СРЕДНЕЕ ИХ УСТРАИВАЕТ

Евгений Воронцов

в тон своей кожи )