Марина Мирная

Собака не дорожала, схваток нет, укололи окситоцин.. . Появились небольшие.. . И пропали. Что делать?

Эля Гончарова

Кесарево сечение и вет врача срочно!

Алена Лазарева

вы с головой дружите?

окситоцин никогда не колят в начале родов, вы знаете насколько открыта шейка матки? в курсе сколько щенков внутри? знаете правильно ло лежат плоды?

на кесарево и не медлить, окситоцин вызовет сокращение мускулатуры матки и в итоге получите -от гибели отдельных ( а то и вех) щенков. до разрыва матки

Сико

Странно читать сдесь такие вопросы! Давно уже надо было срочно вызвать вета на дом! Чем больше читаю вопросы -жутко становится; животных жалко

Татьяна Пастушенок

Везти к ветеринару, доморожатели *ть.