Меньков Дис

Почему кошка убивает котят после недели родов?

Кошка родила 3 котенка, одного сразу убила. Двоих кормила недели полторы, а сегодня убила еще одного и пытается убить последнего. Почему это происходит? Котята вполне сильные и здоровые. Прошу отвечать без юмора, сейчас не до этого. Может я что то не так сделала?

Есть еще варианты, кроме больных котят?

Любаня Смульская

возможно не совсем здоровые, с скрытыми паталогиями, а больных и не жизнеспособных они убивают
либо отсутствует материнский инстинкт, вскармливайте сами в ручную

Рита Торосян

Кошки убивают только больных и слабых котят - это закон природы

Ceргей М.

может быть вы считаете их сильными, а они больны чем-то и только кошка подозревает об этом

Игорь Седенков

рожала не первый раз? отсаживайте последнего и откармливайте искусственно-некоторые кошки давят своих котят не специально-чисто по неопытности

Антон Грибанов

Изолируйте кошку от котят. Котят кормить из мисочки или приучать к этому.