Юл
Юлия

За столом сидят ковбой, джентльмен и йог. Сколько ног стоит на полу?

Максим Денисов

17: 4 ножки стола, 12 - по 4 ножки у трёх стульев, на которых типа сидят ковбой, йог и джентельмен, и одна нога джентельмена (потому что он обычно сидит закинув ногу на ногу, значит на полу только одна его нога) , ковбой всегда сидит, закинов обе ноги на тол, ну а йог сидит по-турецки, поджав под себя обе ноги (хотя и на туле).

Сергей Заллентинов

три. Ковбой ногу на ногу, Джентельмен нормально, а йог безногий

Артак Чибухчян

вапще ни одной. они все безногие. а стол подвешен на цепи

Пётр Коколо

13 - 1 джентльмена, 4 ножки стола, 8 ножек от стульев .. )

Елена Лобина

19. Йог в позе лотоса, кавбой- ноги на столе, джентельмен две ноги и трость. Остальное мебель стол и три стула.

Иван

пять - ноги лошади ковбоя (сам ковбой ноги на стол положил) , одна нога дженьельмена (вторая на весу) , йог вообще ноги поджал

Olga Basarigina

Нет нет нет!!! ОТВЕТ: 1.Ковбой ноги на стол. Джентельмен ногу на ногу. Йог медитирует.