Евгений Дульнев

FL Studio, Reason, Cubase, Ableton, Logic Pro. Какие преимущества программ? какая лучшая?

Какая прога самая лучшая для написания электронной музыки? Какая характерная черта выделяет её среди остальных прог?
FL Studio, Reason, Cubase, Ableton, Logic Pro

Дмитрий Якунин

Cubase самая универсальная -- и для аранжировки, и для записи\сведения звука. Имеется в любой профессиональной студии.

Logic то же самое, но изначально созданная под Макинтош

Reason исключительно для электронной музыки, записывать живой звук в ней проблематично. Сводить тоже непросто.

Всё остальное для школоты.