Ли
Литвинов

Хочу создать фанфик! Как думаете под каким автором зарегистрироваться? Мне нравиться dark night...Но маме не очень....

Анастасия Плотникова

Лишь бы интересный фанфик был, а ник - дело десятое. На каком-то фанфикнш-ресурсе вообще встречался ник "циничная сволочь". И вроде неплохие фикшны писала. А вы вторичными делами заботитесь- дарк найт или блек найт, какая разница.

Екатерина

Уж лучше тогда White Night, звучит)