Роман

Здравствуйте, после замены пломбы появилась чувствительность зуба, остро реагирует на горячее и холодное, что делать? Менят

Здравствуйте, после замены пломбы появилась чувствительность зуба, остро реагирует на горячее и холодное, что делать? Менять пломбу? Врач свою вину не признает, предлагает мазать второсодержащей пастой, которая мне не помогает.

Юлия Алекссева

А нерв Вам удаляли из этого зуба? Если нет, значит врач упустила пульпит, поэтому зуб так и болит.
Чтобы все это прошло, из зуба нужно удалять нерв и заново пломбировать корневые каналы и зуб.
Можете сходить к другому стоматологу, сделайте рентген зуба. А на этого врача напишите жалобу.

Ольга Малышева

постучи ложкой по зубу если болит то переодонтит или пульпит... врач твой дебильный прошлепал... тогда надо удалить нерв вычиститтьь канал изапломбировать
если от ложки все норма значит плохо пломба стоит что попадает или сильно по нерву проехали... тогда жди три дня если ничего то твой врач пидер

Елена Сафарова

значит плохо сделали
предъяви претензию