Sereha Antipin

Человек выпил 6 таблеток цитрамона за раз, ничего не будет?

Олег Наумов

Зато голова долго болеть не будет

Ма
Мария

Подумаешь, печень откажет...

Луназада Абдразакова

При приеме препарата в очень высоких дозах могут возникнуть такие симптомы: тошнота, рвота, головокружение, боли в эпигастрии. При тяжелой интоксикации – сонливость, заторможенность, потеря сознания, судороги, бронхоспазм, кровотечение, затрудненное дыхание.
При появлении подобных симптомов необходимо срочно вызвать карету скорой помощи для проведения неотложного лечения.

Ан
Анастасия

Головочка уже отказала, теперь пусть печень откажет

Лидия Евдокимова

2 таблетки пьют при пониженном давлении. Может скакануть!