Валерий Master

Что делать, если сестра помазала лицо соком лимона ( долькой ), и теперь лицо высыпало мелкими "пупырышками"?

Ksю Анатоlьevна

Дать сестре по одному месту, чтобы фигней не страдала
Умыть хорошенько лицо, смазать хорошим кремом (не детским) , выпить антигистаминное или мазь

Елена Поспехова

бежать в аптеку покупать любой крем от ожогов - бепантен, пантенол, д-пантенол и антигистаминный препарат на всякий случай
и дать сестре по заднице, чтобы больше концентрированной кислотой лицо не мазала.

Рафаэль Мялькаев

Умыть чистой водой и дать что-нибудь от аллергии

Hello Omny

протри настойкой колендулы
лучше каждый день

Алина

Сделайте надлежащий вывод.