Валерия

Почему я не могу выговаривать букву Р ???

Когда мне было 7 лет у меня была ангина и меня положили в больницу и там мне удалили гланды. После этого я не смог говорить букву "Р" .Что со мной случилось???

Илья Королев

ты еврей и не можешь

Сергей Суховерхов

Дефект речи. Если тебя так волнует это - сходи к логопеду, а так, жить тебе это не помешает

Елена Зимина

нервное окончание повредили

Zoros Go

может ты гуф) . Да ладно к логопеду иди

Санчелидзе Похеридзе

Я тоже раньше не умела! Думала надо как то типо в горле её говорить! а надо было язык наверх! ! конечно потом привыкла и стала говорить хорошо! ! ты попробуй так же! ну дальше если ты не выговариваешь ничего страшного!

Олег Хмелёв

Вопрос специфический, логопед поможет.

Тамик Валиев

Я не выговаривал буквы Щ Ц. Ходил к логопеду и всё стало нормально.