Юрий Мотр.

как благодарить бога, когда он мне помогает?

Игорь

Его нету

Галина Солодухина

Продолжите его дело...

Александр Степин

А когда не помогает? Как пристрелить бога, когда он мне не помогает?

Делай добрые дела, вот так и поблагодаришь его.. . Он будет рад.

Ольга Маширова

быть орудием бога- тоже кому-нибудь помочь, когда увидите кого-то, кто нуждается в вашей помощи)

Кристина Кадабецки

...стократно помоги ближнему своему...

Ксения

Идиоты, которые пишут, что Его нет-валите. Вы вообще думаете? Если бы его не было, что бы было с миром?
А ты молись, делай добрые дела. А когда с тобой что-то плохое случается, то не забывай, что есть и бесы, и сатана... Но ты ходи в церковь, молись, и Бог поможет.

Мария Репетенко

Молитесь и помогайте нуждающимся !!!

Todasca

Бог не помогает тому, кто его забывает или не вспоминает.

Дмитрий Немов

Как твоя душа тебе говорит, так и благодари.