Степан Коржуков

Доброе слово сказанное когда у тебя есть новейшие атомные под. лодки, всегда убедительнее, чем просто доброе слово?

Ольга Быканова

Добро обязательно победит зло. Но сначала будет зверски пытать и куражиться!

Филипп Кортес

Недавно Китайская Субмарина всмлыла в прямой видимости от Американского Авианосца.
Америнанцы скомкали учения с Японией по возвращению острова.

Владимир Тимошкин

Железная логика
В Северодвинске на ОАО «Центр судоремонта «Звёздочка» начались работы по модернизации многоцелевых атомных подводных лодок проектов 945 и 971.

Лена

Увы.
Это не про РФию.
Наличие новейших АПЛ у нас полностью нивелируется наличием Сердюковых и Путиных.

Юлия Шаламова

хочешь мира, готовься к войне. .
но, надо иметь еще ЗНАНИЯ..