Виталий Титов

В нашем городе Липецке директора школ передают свои должности по наследству, а как у вас?

Сергей Смагин

Это если школа частная. А вообще-то директоров должно Гороно утверждать. И что плохого в рабочих династиях?

Ринат

у нас проще

Олеся Молдавская

а у нас давно царское время закончилось))

Татьяна Фоменко

Похоже. Узнай страну по ситуации.

Владимир Никитин

Не только у вас и не только в школах. Это политика Единоросов.

Людмила Бароненкова

Это зачастую так, семейный подряд. К примеру на одном жд вокзале в городе работает вся семья: муж начальник, дочь секретарь, жена кассир, невестка диктор, сын грузчик, тетки багажное отделение и т. д.

Влад Кравченко

У нас заву стает директором, вмето завуча преподователь который хорошо себя зарекомендовал....

Егор Лыткин

Известно, Герострат спалил храм Артемиды в Эфесах. Детишкам в школе объясняют захотел прославится Герострат, совершил теракт. История имеет двойное дно. В храме Артемиды прослушивали жрецы кастраты. И эти кастраты жили лутьше всех остальных горожан, катались как сыр в масле. Населению, особенно молодежи внушалось определенная модель поведения, к чему трудится, добывая процветание в конкуренции с себе подобными. Достаточно лекаря-хирурга, и посвящение богине, и ты в шоколаде. Эфесцы вели значительные ростовщические операции, под большие проценты отдавали деньги в займы. Инвалиды кастраты надеялись, что привлечение увеличит оборот “банка” Артемиды. Герострат прервал власть калек над городом, сжег храм Артемиды. Культ больше не возродился. В Благовещенске электричество около 5 рублей в китае1.2 рубля, электроэнергия наша. Молодежи внушается стань чиновником и ты в шоколаде. Такого культа чиновника не знала даже ссср. Нет только Герострата что бы сжёг этот храм
племя кастратов ширится

Александр Омельченко

а у нас директора школ воруют.. отмывают бюджетные деньки и фонд премиальный безбожно.. спецом их развратили, дав право самим премиальным фондом распоряжаться..