Ки
Кирилл

что лучше: Болгария (Солнечный берег) , или Греция (остров Родос)?? ? НО Греция дороже: D

Наталья Петрухина

если деньги есть, берите Родос, но Болгария за свои деньги тоже не самый худший вариант

Katerina

советую грецию. В ней больше исторических мест. Но там можно сказать даже жутко.

Наталья Богомолова

Грецию, конечно, выбирайте. Болгария еще не оправилась от совковости""".. Выбирайте по близости пляжа, питания, экскурсий. Греция выигрывает...

Ма
Мария

Я не была в Болгарии, а на Родосе как раз мне понравилось. Может и дороже, но оно того стоит.

Илья

Дорого ехать в Грецию. но там сказочно прелесть а не Греция! очень красиво много место можно побывать посмотреть восхищать, а Болгария похожая на Грецию, но если честно в Грецию поехать!

Виктор Ильин

Греция на порядок лучше.