Татьяна Брикова

Можно ли из Нижнего Новгорода доехать в Никитовку

Можно ли из Нижнего Новгорода доехать в Никитовку на поезде, если да то на каком, откуда и куда он следует

Вера

На свете много населённых пунктов с названием Никитовка.
И на территории Центральной России есть Никитовки, и в Сибири, и на Украине.

Мансур Султонов

Можно с пересадкой в Москве. Поезда на Никитовку уходят из Москвы в 16-25 ежедневно (Москва-Мариуполь) и в 21-45 по нечётным числам (Москва-Кисловодск) . К первому успеть можно разве что на Сапсане (или автобусе, который пораньше уходит) , к второму - поездом Ижевск-Питер или Челябинск-Питер (раписание одинаковое) . На пересадку будет 40 минут.

Наиля

Где она?