Рашид Алиев

каким туроператором вы пользуетесь? Какой тур оператор лучше чтобы отдохнуть в турции?

Фаррахов

мы выбрали пегас туристик и я считаю это очень хорошо так как данная компания даёт туры в рассрочку и даже в кредит.... тоесть я отдыхаю сейчас а плачу потом потихоньку с зарплаты....

Mihal

Тез тур мне очень нравится, если соберусь в Турцию - то через них.

Св
Светлана

Они по направлениям. Например, Пегас и Тез-Тур - Турция, Египет.
Так что зависит от того, куда хотите ехать

Бекматов

Тез тур нравится, их там больше всего

Ан
Анна

Разными, но чаще Пегас, , Тез Тур, Аннекс Тур.

Ксюша

всеми... сейчас с БГ эксперементируем

Shuhrat

В последнее время в приоритете Пегас. У него больше всех предложений из регионов, по самым привлекательным ценам.

Atosik

Везде и всегда только самостоятельно! Часто быват, что покупаю горящий тур, но только с целью перелета.

Ви
Виктория

Как то вот я на операторов внимания особо не обращаю. Обычно многое зависит от выбранного отеля. Летал с Пегасом, Анексом, Экспрессом, Рэст-тур (египетский туроператор) . Я не вижу большой разницы в их работе, самолеты одинаковые, стоимость экскурсий тоже+\- . ИМХО ИМХО