Н.
Наталья .

подскажите дешевые отели в амстердаме вене и париже. сколько в среднем за ночь

Татьяна Небера

В Амстердаме, Вене и уж тем более в Париже дешевых отлей нет, минимальная цена 80 евро в сутки ( если конечно не хостел) хотя бронировала в Барселоне хостел на 1 ночь ( правда на Рамбла) тоже 85 евро

Марина Винокурова

на Агоде или в Букинге посмотрите... там и цены и отзывы и расстояния...

Андрей Гришин

В яндексе или гугле посмотри, у знакомых поспрашивайте)

Анастасия Титовец

Booking.com самый большой выбор и бронирование В Амстердаме могу посоветовать Hotel Vijaya звезд на нем нет, зато от вокзала 5 минут, практически в квартале "Красных фонарей" находится. Самое то для путешественника. Отель тихий чистый (курить не дают)

Наталья Виноградова

Это зависит от многих факторов) Хотите узнать поподробнее - могу выслать вопросы, исходя из которых мы выберем недорогие отели) обращайтесь)

Вероника Крэш

Могу только про Вену подсказать. Kolping Vien Zentral 2 звезды с завтраком в центре 1 ночь в двухместном номере 3тыс. руб.