Angel S

Очень хочу стать пилотом гражданской авиации. (понятно, начиная со второго или помощника). Где учиться ближе к г. Ростов?

(понятно, начиная со второго или помощника). Где учиться ближе к г. Ростов-на-Дону? Училище или вуз? Насколько сложно поступить и учиться? (не считая ВЛЭК) помогите пожалуйста.. .
Желание огромное, но по военнику написано"Ограничено годен, не имеющий военной подготовки" и больше ничего. Я не служил (но ведь я и не военным быть то хочу) . Помогите пожалуйста, переосмыслил жизненные ценности, полетал пару раз со знакомым, просто пассажиром, (он опрыскивает поля на старенькой машинке). И очень потянуло в небо. Мне 22.сплю и вижу небо, вообще всегда любил высоту, но то ли из за лени или из за других причин не пошел вовремя в лётное, ведь на земле не держит ровным счетом ничего...

Ва
Валентина

и я хочу пилотом быть (

Юлия Кузнецова

Хотите дальше. ваши хотенья очень много польз приносят не только вам, но и небу. А как же, пока вы на земле и хотите в небо, на небе все спокойно. Но не вздумайте перехотеть ни в коем случае, хотите, желайте всем телом, но в летное ни ногой.