De
Denis

Как можно заработать деньги если мне 11 лет???

пожалУйста помогите хочу на планшет заработать

Борис Ежов

Например, можно мыть автомобили. Спрос на эту услугу не падает никогда.
За отдельную плату можно гулять и присматривать за соседскими малышами или питомцами.
Вы можете заработать, помогая по хозяйству, выполняя различные поручения от ухода за цветами до похода в магазин.
Уборка снега зимой, прополка сорняков, полив растений летом, сбор урожая осенью — тоже очень хорошие и прибыльные занятия.
Отдельная категория заработка для вас — торговля. Это может быть, как сезонный вид занятости — торговля квасом, мороженным, кофе и напитками, так и постоянный — если вы умеете мастерить что-то своими руками.

8 лучших бизнес идей для подростков http://i-bizman.ru/8-luchshix-biznes-idej-dlya-podrostkov.html

Ма
Марина

Собирать и сдавать аллюминиевые пивные банки.

Ирина Ясь

Ждать 14 лет.

Doniyor Uz

Иди помой посуду а не деньги проси)))

Владимир Андрианов

никак
разве что машины мыть, если согласятся тебя взять

Эннка Сианка

У папы лучше попроси.

Анюта

Можите помогать родным, помогать соседу, соберать металолом и здавать его. ) Кстати это вам говарит 11 летний мальчик который уже начел потихоньку заробатывать )

Lara Lara

ну раз так хочешь заработать-иди на панель

Юлия Цветкова

до 14 никак