Ирина Олимская

Физрук задал детям 2 класса написать реферат на тему, "Техника безопасности на уроке физкультуры"Помогите кратко это напи

Лариса Фролова

Без разрешения учителя к снарядам не подходить
Заниматься только в спортивной (нескользящей) обуви и спортивной форме
Упражнения на снарядах выполнять под присмотром учителя и только после его команды

Елена Данилова

Открываем гугл, пишем: техника безопасности на уроке физкультуры. Читаем, разбираемся, выбираем нужное.

Оксана Рафеева

Фигасе а в 3-ем классе дипломный проект писать..

Александр Антошин

Сначала нужно составить план по пунктам, ну и потом каждый пункт расписать по абзацам. Допустим: форма . .поведение в зале . .поведение на тренажерах, снарядах; дисциплина, гигиена (до, после занятий) , здоровое и спортивное питание. Ну и в конце что-нибудь: о спорт - ты жизнь!

Эдуард Титов

Представте что вы ученик. Вот урок физ-ры. . Понятно-форма (опишите, ну не джинцы же, почему надо переодеваться, почему кросовки, а не туфли, почему надо обратно переодеваться) . Почему при беге-держать дистанцию, почему при упражнения-дистанция слева, справа.. впереди, сзади. Почему необходимо проветривание... и тд.

Данил

в учебнике посмотрите там всё есть.