Анна Симонова

как вылечить грудь от камков

Сергей Новиков

Как вам вариант с врачом?

Алексей Макаров

смотря какой кАмок. подруге недавно с правой груди кАмок вырезали. опухоль. может к врачу сначала, чтоб он посмотрел что там за кАмок

Марина Александрова

массировать и еще раз массировать.

Папапа

к доктору

Лёньчик Пирожков

капустный лист прикладывать

Ир
Ирина

капусту к груди.... реально помогает... проверено... если конечно комочки от прихода молока....

Азиза Бахронова

Сцеживай, сцеживай и сцеживай, пока комки не рассосутся. Сцедила, покормила. Корми после сцеживания, ребенок рассосет их. Лечить их не нужно, а только сцеживать. Если во время не сделаешь, потом может и гной там образоваться. Я до температуры дотягивала. Не знала вообще про эти комки, думала что оно так и должно быть. Рассцедила.

Алексей Скоробогатов

если вы кормящая мама, то сцеживать нужно молоко
а если у вас просто странные комки и у вас нет детей, то нужно вам к мамологу

Дмитрий Пахомов

вы чего?? ? к маммологу, он скажет что делать, не надо слушать никого тут

Андрей Шушлебин

Если у Вас только комки и больше нет никаких симптомов (покраснение кожи в местах комков, тепер) то сначала под теплый душ, там массаж груди делать, хорошо помассировать. Если есть молокоотсос, то сначала сцедить им молоко, можно прям в душе, потом руками, болезненно и трудно, но надо!!!! И цедите цедите цедите до последней капли!! ! После приложите лед, ну или там кусок мяса из морозилки в места комков минуты по 2 держать. В завершение лист капусты медом помазать и приложить к груди на ночь. Капусту проткнуть в нескольких местах вилкой, чтоб сок дала. Мне очень помогло!!!! Если меда нет, то капусту можно без меда

?*
??????????? ****

мамолог вам в помощ!!!!

Ольга Маширова

Гульнара советую почитать статью

лечение мастопатии
и Гиперэстрогенизм ведущие специалисты ответят вам в полном объеме

Выздоравливайте
С уважением Павел Сергеевич Мамаев