Юльсэн Нефедова

Вот почему люди на этом ресурсе, не могут нормально помочь людям...

поддержать их, а наоборот: оскорбляют, и еще больше винят ?

Анюточка

Потому что они для этого и приходят. Это тролли, и многим из них платят за их войны!

Виктория

Привыкайте к козлам. Они везде!

Владлен Ситников

потому что в компьютер плакаться не удобно

Джамиля Сотавова

потому что в большинстве своем вопросы эти обсуждались более миллиарда раз

Евгений Гладких(Минор)

Ну не скажи, есть люди которые и вправду хотят помочь по мере своих возможностей.

Юлия

Это не только здесь, но и в реальности тоже. Принято считать, что человек сам виноват в своих неудачах.

Аленка Руденок

Люди не только на этом ресурсе, но и в реальном безресурсном мире разные.. ) Или вы где то встречали общество идеальных людей? ) Просто не обращайте внимание на плохое..

Инна Зудина

Могут помочь, только не в ОПС) Тут уже ничем не поможешь)

Ир
Ирина

Помогу любому больному освоить уринатерапию для самооздоровления, независимо от диагноза и прогнозов врачей.

Сергей Девяткин

Это уже депрессия - когда кажется что все заодно и никто не понимает

Дима Попов

Это тоже помощь, между прочим ) в первую очередь от глупости. В этом случае, как вы наверное понимаете, поддержка вряд ли поможет )

Карина Морозова

к сожалению ..