Андрей Талин

Насколько прочен карбон и аллюминий, если рама полностью из карбона, стоит ли покупать такой велосипед?

Карбон славится своей прочностью как и сталь. Немного поискав по поисковикам о карбоне и видя как озывались о карбоне, что типа он трескается. Хотя писали что карбон не уступает и стали. Вообще нормально иметь при себе велосипед из карбона и наслаждаться поездкой по спокойному городу, или можно ожидать что чтото отвалится пока ты жмешь пидаль???

Мадина Мырзахметова

да нет если как говорите вы в городской езде ничего ему не будет если же он горный и соответсвенно собираетесь в горах ездить трещины будут но поначалу незначительные