Павел Камышев

Можно ли подключится к своему вай фай и раздавать его через устройство андроид 4.0.4?

Елена Степанова

Подключиться телефоном/смартфоном/планшетом - можно, раздавать - нет.

ОК
Оксана Кунцевич

Можно, если ты будешь раздавать через ВайФай смартфона свой мобильный интернет.

Антон

можно: в настройках беспроводных сетей, находите вай фай, а там по-моему что-то связанное с модемом (но не во всяком смартфоне/планшете есть данная функция)

Анна Гришачкина

Вай-фай ты никак не раздашь.
Другие сами могут подключиться
Ты можешь только включить свою сеть и через режим модема раздавать таким образом вай фай другим устройствам