На
Наталья

Можно ли выступление наших олимпийцев на олимпиаде 2012 г. считать заслуженной победой?

L@dy Uncert@inty

Какие они олимпийцы? Шалашовки! Медали как подачку получили, после того, как все кто хотел этими медалями по самые тути насытились. Так, просто кинули России то что им не нужно уже, чтоб россияне не плакали и на Путина бочку не катили...

Мария Корнюхина

конечно можно.. Все дело в том даже, что Россия единственная команда, которая получила медали в каждой ДИСЦИПЛИНЕ

Евгения Данилина

Я думаю, да. И то, что о выступлении страны судят только по количеству золотых медалей - очень глупо. Россия взяла золото в 20 видах спорта, США и Китай -в 18. И много серебра - это огромный результат. Нужно за серебро давать 2 балла, за золото 3, за бронзу - 1. И всё пересчитать. Россия оказалась бы на 3 месте.

Михаил Никулин

Вполне. Ведь во времена ссср территория поболее была, да и народу с хорошими данными было поболее.

Максим Гераскин

Можно. А уважать их за победу НУЖНО.

Алишер Нарматов

Что же это, если не "заслуженная"?

Кай Романо

Пендаль им всем хороший нужен, а не миллион, впрочем как и другим нашим олимпийцам. 4 место - Что за на?? ? За такие бабки должны были с двукратным отрывом выходить вперед. В советское время на одном энтузиазме первые места занимали, а сейчас что? Большой спорт не должен быть коммерческим, ибо это прежде всего СПОРТ, а не зарабатывание бабла!