Екатерина Смирнова

а зачем женщине талия?

Настена

Удобно за нее держать девушку.

Виталий Галкин

для душевного равновесия
я бы загрустила без нее..))

Света Ерёмина

для контраста с ...

Olga Ch

Чтобы было где носить пояс ))

Кандрюкова Татьяна

побочный эффект естественного отбора. выбирая самку, мужчины всегда ориентировались на размер груди и таза. визуально узкая талия подчеркивает размеры вышеназванных частей тела, вот и закрепилось в процессе отбора. однако с биологической точки зрения, узкая талия ничем хорошим не является.

Ан
Анвар

чтобы мужчины любовались

Нелли Бовина

Чтоб чувствовать легкость и быть здоровой. Ученые утверждают, что для здоровья талия у женщин не должна превышать 88см на протяжении всей их жизни.

1 2

а зачем ей всё остальное?

Алексей Воробушков

потому что это сексуально, женщина без талии похожа на поросёнка 😄

Anna Vaganyan

потому что женщина задумана как "хрупкое" создание, а талия - как напоминание о том, что ее легко сломать.. ? как версия))))

Skif .

чтоб штаны не спадали