Катеринка Балеринка

От общения с малознакомыми людьми кружится голова. что делать?

Masud Barati

Общайтесь и не переживайте - будете замыкаться вообще в обморок станете падать. Уверена - у вас мало общения. Бывает такое у людей, кто сидит дома без работы.

Та
Татьяна

Может быть 2 вещи. Их энергия вам не подходит или вашу непреднамеренно забирают. В обоих случаях, отгораживаться внутренне, на первых порах особенно. Пока защитные внутренние механизны не прийдут в норму.

Анастасия Головина

лучше не общаться, они те точку сборки сдвигают.