Эля Маданова

Вам бы хотелось сейчас ехать по трассе слушая музыку, которая Вам нравится и в компании с человеком, который симпатичен?

И еще вопрос..) В качестве кого хотели бы ехать?? водителя или пассажира?

Па
Паша

да хз, прав нет)
а вообще чего бы я щас хотела-без разницы, ехать идти или бежать, главные условия- теплая солнечная погода, свой человек и пиво. Вот вообще бы душа запела просто

Павел Старченко

Хотелось бы.. .
Но этого никогда не произойдет.. .
Пассажиром, конечно...

Ангелина Кролевцова

Да, я даже знаю куда.. . 🙂

Вася Трифилёнков

О да! А еще тормознуть где-нють, потрахаться и дальше ехать)

Максим Гусев

Хотелось бы, но увы.

Игорь Владимиров

Я бы хотел ехать, слушая музыку.
Правда, мне пришлось бы ехать одному, потому что нормальные живые люди моей музыки не переваривают.
И, естественно, я был бы водилой - тут как бы без вариантов) )
——————
Добрый день)

Ир
Ириша

Есть машина. есть любимая музыка. ехать не скем пока.

Elif. Uz

Вот под эту.
http://www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZXptw
Только с одним человеком в мире.
Он не дал бы мне руль) низачто...

Юлия Андреевна

Если с которым симпатичен, то ни в качестве пассажира... вариант один, авто в реале - не вожу.. .
.."А счетчик - щелк да щелк, - да все равно
В конце пути придется рассчитаться"...

Нина Безрученко

поездом. . в 90-ые...