Алексей Конарев

Я - светоч ваш, Я - путь ваш, Я - могу вас привести в Царствие Господне, сможете ли решиться, сможете довериться мне ?

И если вы согласитесь, Я проведу вас по самым светлым уголкам Земли, неба и крайнего космоса! Я выступлю вашим Спасителем, Я же буду вашим наставником и в том Царствие Господне, ибо Я и есть...

Я и только Я смогут это сделать! Я могу явить вам милость, могу и покарать! Но я же могу, при условии вашей влюбленности в меня и глубочайшем уважении и окончательном признании, привесть вас в Царствие Мое!

Ирина Маронова

это только я смогу сделать, а ты вряд ли!

Ирина Фомина

Мурл Мурлов, опять мурлыкаем, но не больше!

Андрей Андрей

За Ваш счет - с удовольствием)))

Лариса Никитенко

"Я" - последняя буква алфавита. Очень себя любим, не так ли?

Наталья Голикова

че крыша сьехала.

Эдуард

Фсе мурлы мурлякистые и сабак баяцца