Александр Галашкин

какая разница между фильмом 12 и сериалом 12. Реж. (Н. Михалков) оба фильма 2007 года

Да
Даша

Одно и тоже. Первая версия для кинопоказа, вторая для телевидения, которая, как правило, длится больше по времени и включает в себя сцены, не вошедшие в киноверсию.

Leonid Potapov

Поддерживаю Перегудова. В основном. Дополню разве что эксклюзивчиком типа.. . Михалков снимал "12" на импортную дорогую плёнку.. . На ТВ отдал одну из копий фильма, с которой телевизионщики и работали.. .

Телесериалы, обычные, снимаются не на плёнку, а на цифровую видеокамеру, потом доводятся до показного какчества. Такие телесериалы в разы дешевле рядового двухсерийного фильма.

На
Наталья

Мне больше понравился "12 месяцев"...
С 1 апреля всех!

Ирина

то же самое говно
только длиннее... .

смотри 12 разгневанных мужчин
а не михалковский плагиат